Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

Проект постановления Администрации Опочецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования, молодежной политики и физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Опочецкий район» на 2019 - 2021 годы»"

Проект постановления Администрации Опочецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие образования, молодежной политики и физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Опочецкий район» на 2017 - 2020 годы» (в ред. пост. от 29.12.2018 г. №587)"

Проект постановления Администрации Опочецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Опочецкий район» на 2019 - 2021 годы»"

Проект постановления Администрации Опочецкого района "О внесении изменений в постановление Администрации Опочецкого района «Об  организации горячего питания обучающихся в структурных подразделениях общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования Опочецкого района» от 11.10.2016 г. № 425 (ред. от 29.11.2017 г. № 568)"

Проект постановления Администрации Опочецкого района "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Опочецкий район» на 2017 - 2020 годы» (в ред. пост. от 28.11.2018 г. № 498)"

Протокол публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения г.Опочки Псковской области, по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения п.Приозёрный Варыгинской волости Опочецкого района на период с 2018 по 2033 годы