Освещение мероприятий реализации проекта

Благоустройство дворовых территорий в г. Опочка в 2020 г.

Извещение о начале приёма заявок (предложений) заинтересованных лиц для включения общественной территории городского поселения «Опочка» для благоустройства на 2021 г. в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Опочка» на 2018 – 2024 годы»

Благоустройство общественной территорий парк Победы г. Опочка в 2019 г.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Опочка" 2019-2024г.г.» на 2019 год

Извещение по рейтинговому голосованию

Перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год

Перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год

Проект благоустройства "Парк Победы"

Проект благоустройства "Площадь Советская"

Проект благоустройства дворовых территорий

Извещение о проведении рейтингового голосования

Уважаемые жители и гости города!

С 23 по 29 апреля 2020 года на территории города Опочка проводится рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, предусмотренной муниципальной программой «Формирование современной городской среды». Вам предлагается проголосовать за один из представленных проектов благоустройства нашего любимого города.

Полнота выполненных работ по дизайн – проектам благоустройства территорий будет зависеть от фактического объёма финансирования в год их реализации.

Презентация проекта благоустройства территории городского Вала