Комиссия по мониторингу социально-экономического развития

Данные о достижении целевых показателей

Данные о достижении целевых показателей за 2016 год

Данные о достижении целевых показателей в 2015 году

Данные о достижении целевых показателей в 2013 и 2014 году

Нормативные акты об образовании Комиссии по мониторингу социально - экономического развития:

Постановление Администрации Опочецкого района от 25.06.2015 г. № 251 О внесении изменений в постановление Администрации  Опочецкого района от 10.12.2012 г. № 994 (ред. от 12.12.2013 г. № 1003)

Постановление Администрации Опочецкого района от 12.12.2013 г. № 1003 "О внесении  изменений в постановление Администрации  Опочецкого  района от 10.12.2012 г. № 994 (в ред. от 29.10.2013 г. № 870)"

Постановление Администрации Опочецкого района от 29.10.2013 г. № 870 "О внесении изменений в постановление Администрации  Опочецкого  района от 10.12.2012 г. № 994 (ред. от 12.02.2013 г. №79)

Постановление Администрации Опочецкого района от 12.02.2013 г. № 79 "О внесении  изменений в постановление Администрации  Опочецкого  района от 10.12.2012 г. № 994"

Постановление Администрации Опочецкого района от 10.12.2012 г. № 994 Об утверждении комиссии по вопросам мониторинга достижения  показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район»

План работы Комиссии по мониторингу социально-экономического развития:

План заседаний комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» на 2017 год.

План заседаний комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» на 2016 год.

План заседаний комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» на 2015 год.

План заседаний комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» на 2014 год.

План заседаний комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» на 2013 год.

Протоколы заседания Комиссии по мониторингу социально-экономического развития:

2016 год

ПРОТОКОЛ № 4 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 4 квартал 2016 года»"

ПРОТОКОЛ № 3 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 3 квартал 2016 года»"

ПРОТОКОЛ № 2 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 2 квартал 2016 года»"

ПРОТОКОЛ № 1 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 1 квартал 2016 года»"

2015 год

ПРОТОКОЛ № 4 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 4 квартал 2015 года»"

ПРОТОКОЛ № 3 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 3 квартал 2015 года»"

ПРОТОКОЛ № 2 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 2 квартал 2015 года»"

ПРОТОКОЛ № 1 "Заседания комиссии по вопросам мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» по теме: «Об основных показателях мониторинга достижения показателей социально-экономического развития муниципального образования «Опочецкий район» за 1 квартал 2015 года»"

2014 год