Контрольно-счетное управление муниципального образования "Опочецкий район"

Адрес: 182330, Псковская область, г. Опочка, ул. Коммунальная, д. 8/15

Телефон: +7(81138)2-29-19, телефон/факс: 2-29-19

Председатель: Мишина Ирина Геннадьевна

Инспектор: Петрова Елена Станиславовна

План работы Контрольно-счетного управления

План работы Контрольно-счетного управления на 2017 год

План работы Контрольно-счетного управления на 2016 год

План работы Контрольно-счетного управления на 2015 год

План работы Контрольно-счетного управления на 2014 год

О внесении изменений в план работы Контрольно-счетного управления

Приказ Контрольно-счетного управления муниципального образования «Опочецкий район» 03.11.2016 г. № 14-ОД "О внесении изменений в приказ от 31.12.2015 г. № 45-ОД «Об утверждении плана работы на 2016 год  Контрольно-счетного управления»"

Приказ Контрольно-счетного управления муниципального образования «Опочецкий район» от 07.10.2015 г. № 35-ОД О внесении изменений в приказ от 27.07.2015 г. №  24-ОД «Об утверждении плана работы на 2015 год Контрольно-счетного управления»

Приказ Контрольно-счетного управления муниципального образования «Опочецкий район» от 27.07.2015 г. № 24-ОД "О внесении изменений в приказ от 24.12.2014 г. № 33-ОД «Об утверждении плана работы на 2015 год Контрольно-счетного управления»"

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих Контрольно-счетного управления муниципального образования «Опочецкий район» за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих Контрольно-счетного управления муниципального образования «Опочецкий район» за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2015 года

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих Контрольно-счетного управления муниципального образования «Опочецкий район» за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

Отчет о деятельности Контрольно- счетного управления

Отчет о деятельности Контрольно- счетного управления муниципального образования «Опочецкий  район» за 2016 год

Отчет о деятельности Контрольно- счетного управления муниципального образования «Опочецкий  район» за 2015 год

Отчет о деятельности Контрольно- счетного управления муниципального образования «Опочецкий  район» за 2014 год

Документы Контрольно-счетного управления:

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МП «Редакция газеты «Красный маяк»

ОТЧЕТ о результатах контрольного мероприятия «Проверка организации работы в сфере закупок в рамках исполнения требований Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по МБОУ «Центр образования Опочецкого района»

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «Теплоэнерго»

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка организации работы в сфере закупок в рамках исполнения требований Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по Администрации Опочецкого района».

Решение Собрания депутатов Опочецкого района от 10.09.2015 г. № 265 О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетном управлении муниципального образования «Опочецкий район»

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «Центральная районная аптека № 57»

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Опочецкий районный центр культуры»

Отчёт о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «Коммунсервис»