Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

ФОРМА представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

УВЕДОМЛЕНИЕ о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

СПРАВКА о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего Псковской области (утратила силу с 01.01.2015 года)

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы Псковской области (утратила силу с 01.01.2015 года)

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего Псковской области (утратила силу с 01.01.2015 года)

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности
муниципальной службы Псковской области
(утратила силу с 01.01.2015 года)

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, поступающего на работу на должность руководителя муниципального учреждения (в новой редакции от 30.03.2015 года № 134)

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения (в новой редакции от 30.03.2015 года № 134)

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителя  учреждения (в новой редакции от 30.03.2015 года № 134)