Дорогие опочанки, милые женщины!

7 марта 2018

Дорогие опочанки, милые женщины!
Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Женщина – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы – любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.
Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Пусть в ваших глазах никогда не гаснут улыбки! Будьте прекрасны, счастливы и любимы!

Ю.А. Ильин, глава Опочецкого района.
                                   О.В. Василевский, председатель районного Собрания депутатов.