Уважаемые женщины Опочецкого района!

7 марта 2019

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!
8 Марта – первый весенний праздник, в который цветы и улыбки, слова поздравлений обращаются к вам, дорогие бабушки и мамы, жены, сестры и дочери! Это особенный день, который дает нам, мужчинам, повод еще раз выразить свое восхищение и признательность прекрасной половине человечества.
Милые дамы! Сложно представить, как вам удается совмещать заботу о домашнем очаге с успешной карьерой; сочетать в себе такие разные черты характера, как принципиальность, решительность на работе и нежность, мягкость в отношениях с родными и близкими.
Вы делаете нашу жизнь радостной и многогранной, вдохновляете на великие дела и мужественные поступки, на новые свершения и победы. Спасибо вам за теплоту сердец, за мудрость и великодушие, за умение выслушать и поддержать в трудную минуту. Нежностью, лаской, красотой и милосердием вы преодолеваете самые сложные преграды, делая мир совершеннее и добрее.
Желаем вам доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины!  Будьте счастливы!

Ю.А. Ильин, глава Опочецкого района.
О.В. Василевский, председатель районного Собрания депутатов.