Открыт турнир по волейболу на приз газеты «Красный маяк»

8 февраля 2019

5 февраля состоялось торжественное открытие турнира по волейболу среди организаций, предприятий, учреждений и жителей города на приз газеты «Красный маяк».В соревнованиях примут участие 8 команд организаций, предприятий и учреждений района. В турнире участвуют мужские и смешанные команды. Назначен организационный комитет турнира, утверждена судейская коллегия.
Торжественное открытие волейбольного турнира проходило в спортивном зале школы №4. С приветственным словом к участникам соревнований и зрителям обратились глава Опочецкого района Ю.А.Ильин и редактор газеты «Красный маяк» Л.Н.Федорова. Честь поднять флаг соревнований была предоставлена капитанам. В этот же вечер состоялись две игры. Согласно жеребьевке турнир открыли смешанные команды школы №4 и Опочецкого индустриально-педагогического колледжа и мужские команды представителей ЗЭСа  и «Сбербанка».
До 15 февраля принимаются заявки на участие в волейбольном турнире от команд, сформированных инициативными группами из жителей Опочецкого района. Заявки со списочным составом от участников третьей группы направляются по электронной почте org545@pskovedu.ru. С положением о проведении турнира по волейболу на приз газеты «Красный маяк» можно ознакомиться на сайте администрации Опочецкого района.