В январе, феврале и марте 2019 года специалисты мобильной клиентской службы ПФР проведут приемы граждан в девяти районах Псковской области

9 января 2019

В январе, феврале и марте 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит девять районов области. Всего специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут 17 волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.
Напомним, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.
Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.
Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

Наименование управления (отдела) ПФР области Январь Населенный пункт Февраль Населенный пункт Март Населенный пункт
УПФР в г. Пскове и Псковском районе

16.01.2019

23.01.2019