ВЫБОРЫ 2018 Определены места для проведения встреч с избирателями и размещения печатных агитационных материалов на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

9 февраля 2018

ВЫБОРЫ 2018

Определены места для проведения встреч с избирателями

Постановлениями Администрации Опочецкого района и Администраций городского и сельских поселений Опочецкого района в соответствии со статьями 53 и 54 Федерального закона № 67-ФЗ от 12.06.2002 года «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 54 и 55 Федерального закона № 19-ФЗ от 10.01.2003 года «О выборах Президента Российской Федерации» определены помещения для проведения встреч с избирателями Опочецкого района зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и места для размещения печатных агитационных материалов.
Помещения для проведения встреч с избирателями:
Город Опочка:
- выставочный зал муниципального бюджетного учреждения культуры «Опочецкий районный центр культуры», расположенный по адресу: г. Опочка, ул. Калинина, д. 2А, ежедневно с 10.00 часов до 18.00 часов.
Сельское поселение «Болгатовская волость» - помещения Лаптевского и Духновского сельских клубов, Духновской, Лаптевской и Крулихинской сельских библиотек.
Сельское поселение «Варыгинская волость» - помещения Варыгинского и Барсановского сельских клубов, сельской библиотеки п. Приозёрный, Администрации сельского поселения «Варыгинская волость» в д. Матюшкино.
Сельское поселение «Глубоковская волость» - помещения Глубоковского и Лобовского сельских клубов, Норкинской сельской библиотеки, Администрации Глубоковской волости в д. Звоны и д. Балахи.
Сельское поселение «Пригородная волость» - помещение Администрации Пригородной волости, расположенное по адресу: г. Опочка, ул. Гагарина, д. 105.
Места для размещения печатных агитационных материалов:
Город Опочка:
- доска объявлений в районе Центральной районной больницы (ул. Гагарина, д.64);
- торцевая сторона здания магазина «Хозтовары» (ул. Красногородская, д. 8/12 со стороны ул. Гагарина);
- доска объявлений у здания музыкальной школы (ул. Коммунальная, д. 6);
- доска объявлений на перекрёстке улиц Ленина и Пушкина со сторо¬ны улицы Пушкина;
- здание бывшего общежития педколледжа (ул. Ленина, д. 60);
- автопавильон остановки автобуса «Райпо»;
- торцевая сторона жилого дома № 7 по улице Автозаводской;
- доска объявлений у автовокзала;
- торцевая сторона жилого дома № 2-а по ул. Сущёвской;
- торцевая сторона дома № 9 по улице Раи Гавриловой со стороны улицы Красноармейской.
Сельское поселение «Болгатовская волость»:
- доска объявлений д. Лаптево;
- Духновская, Лаптевская и Крулихинская сельские библиотеки.
Сельское поселение «Варыгинская волость»:
- клуб д. Барсаново;
- доски объявлений в д. Варыгино, д. Матюшкино,д. Барабаны, п. Приозёрный.
Сельское поселение «Глубоковская волость»:
- доски объявлений в д. Глубокое и д.Норкино;
- Лобовская, Звонская и Краснооктябрьская сельские библиотеки.
Сельское поселение «Пригородная волость»:
- доски объявлений в Ляпуновской и Ладыгинской сельских библиотеках;
- доска объявлений в д. Разувайка;
- доски объявлений в Администрации сельского поселения «Пригородная волость» по адресу: г. Опочка, ул. Гагарина, д. 105 и д. Макушино, ул. Отрадная, д.4;
- магазин № 3 Опочецкого РАЙПО;
- Макушинская средняя школа.
Подробная информация размещена на официальном сайте Администрации Опочецкого района (opochka.reg60.ru) в разделе «Власть» подраздел «Иные органы власти. Избирательная комиссия».