Идет подготовка к новому отопительному сезону

9 июня 2018

Как и в предыдущие годы уже с начала лета в районе началась подготовка к новому отопительному сезону 2018-2019 гг.
МУП «Теплоэнерго» была проведена замена ветхого участка теплотрассы в п.Приозерный. Рабочие осуществили надземную прокладку 40 метров теплопровода. Сейчас, согласно плана, идут работы на территории «Опочецкой общеобразовательной школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке». Проходит замена ветхих подземных участков теплосети. Работы на территории образовательного учреждения планируется закончить к 22 июня. В ходе проведения подготовки к отопительному сезону планируется провести ремонт всех котельных и автотракторной техники.
Во время рабочей поездки ход выполнения работ в школе-интернате оценил глава района Ю.А.Ильин. Он побеседовал с рабочими и вручил почетную грамоту слесарю котельной №3 Игорю Федоровичу Федорову за добросовестный труд и безаварийную работу котельных в отопительный период 2017-2018гг.Директор образовательного учреждения Виктор Сергеевич Шелгунов рассказал Юрию Артамоновичу о планах по благоустройству территории школы и разбивке фруктового сада на 100 деревьев.