Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района зарегистрировала кандидата на должность Главы Опочецкого района

9 июля 2018

9 июля состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии Опочецкого района по подготовке к проведению выборов Губернатора Псковской области и Главы Опочецкого района 9 сентября 2018 года.
По результатам рассмотрения повестки дня заседания Территориальной избирательной комиссией Опочецкого района зарегистрирован кандидат на должность Главы Опочецкого района:
- Вилков Константин Владимирович, 1985 года рождения, образование среднее общее, директор Ассоциации работников лесных отраслей «Псковский Лес», место жительства – Псковская область, Опочецкий район, д. Сосновка, судим 2016 г. ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением региональным отделением Всероссийской политической партии «РОДИНА» в Псковской области.
Напоминаем, что выдвижение кандидатов на должность Главы Опочецкого района продлится по 18 июля, а предоставление документов для регистрации - по 23 июля 2018 года.
Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района, в период подготовки и проведения выборов Губернатора Псковской области и Главы Опочецкого района, работает в режиме: ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 часов.
Ознакомиться с информацией о ходе подготовки и проведения Единого дня голосования 9 сентября 2018 года, а также с информацией о ходе выдвижения и регистрации кандидатов можно на официальном сайте Администрации Опочецкого района (opochka.reg60.ru) в разделе «Власть» подраздел «Иные органы власти. Избирательная комиссия».