10 июня 2019

Администрация Опочецкого района информирует, что Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, «Российский союз молодежи» (далее РССМ) объявляет набор слушателей на дистанционную программу повышения квалификации «Практика управления сельской территорией».
Новая программа повышения квалификации составлена на основе анализа опыта практической деятельности руководителей администраций сельских муниципальных образований – победителей конкурса лучших практик перспективно – ориентированного развития сельских населенных пунктов «Село 21 века» и других успешных проектов, направленных на устойчивое комплексное развитие сельских территорий.
Целевая аудитория – главы сельских поселений, руководители и специалисты органов местного самоуправления, руководители органов управления территориальными образованиями, сотрудники региональных органов власти и другие заинтересованные лица.
Дополнительную информацию можно получить на сайте РССМ www.rssm.su и по телефону: 8(495)621-50-52 – Сергей Харахашян, начальник образовательного центра РССМ, электронная почта skharakhashyan@rssm.su