В Глубоковской школе капитально ремонтируют спортивный зал

11 августа 2017

В настоящее время в рамках федерального проекта по созданию условий для занятий спортом в сельской местности ведется капитальный ремонт спортивного зала в Глубоковской школе. На эти цели из федерального и регионального бюджетов выделено 920 тысяч рублей. 1 августа глава района Ю.А.Ильин и директор Центра образования Опочецкого района С.Ю.Дмитриева побывали в школе, чтобы посмотреть, как идут ремонтные работы. К этому времени уже были заменены оконные блоки, двери, велись работы по капитальному ремонту крыши спортзала, косметическому ремонту стен и потолка, частичному ремонту системы отопления, по замене электропроводки.
Технический надзор за качеством работ осуществляет ГКУ Псковской области «Управление капитального строительства».