Состоялось заседание межведомственной комиссии

13 июля 2017

23 июня в администрации Опочецкого района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. В ее работе приняли участие заместитель главы администрации района В.И.Полулях, прокурор района Р.В.Хотченков, глава администрации города А.И.Долгоносов, главы волостей и ряд руководителей организаций и учреждений.
Обсуждались итоги индивидуально-профилактической работы с семьями группы риска, рассматривались вопросы межведомственного взаимодействия по выявлению неблагополучных семей и наблюдению за семьями, состоящими на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
С отчетами об организации отдыха подростков в летний период и их трудоустройстве выступили представители Центра образования и районного Центра культуры. Главы волостей доложили о работе советов по профилактике правонарушений и общественных комиссий, о работе с неблагополучными семьями и мерах по профилактике правонарушений.
Следующее заседание комиссии намечено на начало нового учебного года.