Пропавшего мальчика нашли в болотистой местности

15 марта 2019

10 марта в 20 часов 15 минут на пульт дежурной части поступил звонок о пропаже семилетнего ребенка. Незамедлительно был объявлен общий сбор личного состава, организованы розыскные мероприятия. В поисках ребенка в этот день были задействованы около 100 человек: сотрудники полиции, местные жители, дружинники, сотрудники МЧС.
В ходе масштабных поисковых мероприятий, благодаря слаженным действиям администрации, специальных служб и общественности пропавшего мальчика удалось найти в болотистой местности. 11 марта в 1 час 45 минут ребенок был передан бригаде скорой медицинской помощи и госпитализирован в хирургическое отделение Опочецкой межрайонной больницы. Несмотря на небольшое переохлаждение, его состояние оценено как удовлетворительное. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает.