Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Опочецкого района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

15 марта 2019

Уважаемые работники предприятий бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний! Примите наши искренние  поздравления с профессиональным праздником!
Нет отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания населения, обеспечением жизнедеятельности  предприятий и учреждений, больниц и школ, как отрасль бытового обслуживания и ЖКХ. Благополучие каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого и многопрофильного коммунального хозяйства. На плечах работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний лежит огромный груз ответственности за обеспечение
жизнедеятельности района.
Выражаем слова искренней признательности за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, благодарим нынешних работников сферы и желаем стабильности, осуществления планов, больших трудовых успехов, побольше благодарных слов, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Ю.А. Ильин, глава Опочецкого района.
О.В. Василевский, председатель районного Собрания депутатов.