Принято решение продолжать сотрудничество в направлении противодействия коррупции

15 ноября 2012 года состоялась неформальная встреча исполняющего полномочия главы района Ю.А. Ильина с директором филиала Американской Ассоциации юристов в РФ А.В. Чазовым, директором межотраслевого института коммунальных стратегий В.Н. Бондарем, председателем Псковской областной общественной организации «Центр устойчивого развития Псковской области» С.Ю. Никоновым и экспертом проекта по противодействию коррупции в Опочецком районе А.Н. Дементьевым.
Как известно, 20 мая 2009 года был подписан меморандум о сотрудничестве между администрацией Опочецкого района и вышеназванными общественными организациями по созданию программы противодействия коррупции. На встрече с исполняющим полномочия главы района Ю.А. Ильиным было принято решение продолжать сотрудничество в данном направлении.