Уважаемые индивидуальные предприниматели, мастера народно-художественных промыслов!

18 июня 2019

Администрация Опочецкого района информирует о том, что 05 июля - 06 июля 2019 года в городе Опочка состоится ежегодный международный фестиваль «Река Великая».
Ежегодный международный фестиваль посвящен возрождению и дальнейшему развитию культурных, исторических традиций Северо-Западного региона России, сохранению и развитию добрососедских отношений с жителями приграничных территорий, решению экологических проблем и является постоянно действующей площадкой для общения, установления новых контактов, различных связей между народами.
В рамках проведения международного фестиваля «Река Великая» 06 июля 2019 года на ул. Пушкина состоится ярмарка «Фестивальная».
Открытие ярмарки – 12-00.
Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале и внести свой вклад в его развитие.
Справки по телефонам: 89113804272, 89532493586.