Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района информирует!

21 июня 2017

Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района информирует, что с 20 июня начинается выдвижение кандидатов в депутаты Собрания депутатов Опочецкого района шестого созыва и кандидатов в депутаты Собрания депутатов городского поселения «Опочка» третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12.
Выдвижение кандидатов продлится по 19 июля, подача кандидатами в депутаты документов для регистрации – по 24 июля.
Ознакомиться с Календарными планами мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания депутатов Опочецкого района шестого созыва и дополнительных выборов депутата Собрания депутатов городского поселения «Опочка» третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12, а так же с Перечнем и формами документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами, в избирательные комиссии можно на официальных сайтах Избирательной комиссии Псковской области и Администрации Опочецкого района (opochka.reg60.ru) в разделе «Власть» подраздел «Иные органы власти. Избирательная комиссия».
Территориальная избирательная комиссия Опочецкого района находится по адресу: г. Опочка, ул. Коммунальная, д. 8/15 (здание Администрации Опочецкого района, 3 этаж, кабинет № 41) и работает ежедневно с 08.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00, в выходные дни с 10.00 до 15.00 часов.
Контактные телефоны: 2-27-01; 2-18-08.