Школьники получили новые компьютеры от ПАО «Сбербанк»

29 марта 2019

22 марта в администрации Опочецкого района  состоялась рабочая встреча с представителями Псковского отделения Сбербанка. Глава района Ю.А.Ильин поблагодарил организацию за долгосрочные партнерские отношения, которые включают в себя не только совместное участие в муниципальных проектах, но и адресную помощь учреждениям, расположенным на территории района.
По результатам встречи ПАО «Сбербанк», в качестве благотворительной помощи, передал компьютерную технику Центру образования Опочецкого района. Несколько новеньких компьютеров и МФУ будут установлены в средней школе №4, учащиеся которой и принимали подарок от регионального директора по работе с органами государственной власти Псковского отделения Сбербанка А.В.Сергеева.