На территории Опочецкого района предоставляются земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства

29 мая 2020

Уважаемые жители Опочецкого района!

Псковским областным Собранием депутатов принят закон Псковской области от 27.12.2019 №2029-ОЗ «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области».
      Данным Законом области определен перечень муниципальных образований на территории Опочецкого района в которых могут быть предоставлены земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование гражданам для ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности на срок не более чем шесть лет.
      Земельные участки предполагается предоставлять на территории следующих муниципальных образований:
      1. Муниципальное образование «Болгатовская волость» Опочецкого район.
      2. Муниципальное образование «Варыгинская волость» Опочецкого район.
      3. Муниципальное образование «Глубоковская волость» Опочецкого район.
      4. Муниципальное образование «Пригородная волость» Опочецкого район.