Информация для жителей Опочецкого района

29 ноября 2019

В связи с понижением температуры и появлением тонкого льда на воде, а также в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с возможной гибелью людей:

1. С 29 ноября 2019 года и до особого распоряжения запретить выход и выезд на лед водоемов Опочецкого района.

2. Оперативным группам КЧС и ПБ поселений района осуществлять контроль за складывающейся обстановкой на водоемах расположенных на подведомственной территории, обеспечить выполнение пункта 1 данного распоряжения.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций района запретить выделение транспорта для организованной перевозки рыбаков на озера района.

4. Начальнику МО МВД РФ «Опочецкий» Егорову В.Г., начальнику инспекторского участка № 2 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» Гаврилову А.С., к нарушителям данного распоряжения принимать меры в соответствии с действующим законодательством.

Заместитель Главы Администрации
      Опочецкого района по ЖКХ,