Глубоковская волость стала лучшим сельским поселением

29 декабря 2018

С 1 июня администрацией Псковской области совместно с ассоциацией "Совет муниципальных образований Псковской области" проводился областной конкурс «Лучшее сельское поселение Псковской области».
Цель конкурса – повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления поселений области по улучшению их социально-экономического развития.
В прошлом году в нем принимали участие 57 поселений области: 20 городских и 37 сельских. В этом году на участие в мероприятии подала заявку Глубоковская волость в номинации «Красота, комфорт, порядок».
При оценке представленных материалов в этой номинации жюри использовало 14 критериев. Глубочанам удалось представить свое поселение с самой лучшей стороны и завоевать первое место.
В преддверии новогодних праздников глава Опочецкого района Ю.А.Ильин торжественно вручил главе волости Л.И.Луцышину диплом победителя, пожелал не останавливаться на достигнутом и поздравил представителей администрации и депутатов сельского поселения с наступающими праздниками.