Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2018

Уходит в прошлое 2018 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.
Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового в руках каждого из нас.
По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Каждый задает себе вопрос, а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше, благополучнее?
Несмотря на сложности, в нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы опочанам жилось еще удобнее и уютнее. Пусть новый 2019 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом!
Желаем, чтобы в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового 2019 года будет согрет добром и любовью!
С Новым годом, с новым счастьем, друзья!

Ю.А. Ильин, глава Опочецкого района.
О.В. Василевский, председатель районного Собрания депутатов.