К сведению избирателей!

30 августа 2017

С 30 августа 2017 года каждый избиратель может ознакомиться и уточнить данные о себе в списке избирателей по соответствующему избирательному участку в участковой избирательной комиссии.
Избиратели, которые внесены в список избирателей на данном избирательном участке, но не могут 10 сентября 2017 года самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования, имеют право проголосовать вне  помещения для голосования.
Для этого избирателю необходимо обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию с письменным заявлением или устным обращением (такое заявление (обращение) может быть передано и при содействии других лиц) о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования.
Заявление (обращение) избирателя о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования может быть подано в участковую избирательную комиссию в период с 31 августа 2017 года и не позднее 14.00 часов 10 сентября 2017 года.
  Территориальная избирательная комиссия находится по адресу: г.Опочка, ул. Коммунальная, д. 8/15 (здание Администрации Опочецкого района, 3-й этаж, кабинет 41).
Контактные телефоны: 2-18-08, 2-27-01.
Ознакомиться с информацией о подготовке к Единому дню голосования 10 сентября 2017 года можно на официальных сайтах Избирательной комиссии Псковской области и Администрации Опочецкого района (opochka.reg60.ru) в разделе «Власть» подраздел «Иные органы власти. Избирательная комиссия».